ПРОТОКОЛ заседания жюри
по проведению итогов районного
этапа республиканского конкурса
«Венок славы»
19.05.2020 г.
Присутствовали:
Сидорук Сергей Васильевич, директор Каменецкого Государственного районного центра туризма и краеведения, председатель жюри
Вамбольд Алла Владимировна, методист районного учебно-методического кабинета –зам. председателя
Кошман Александр Владимирович, зам. директора по учебно-воспитательной работе Каменецкого государственного районного центра туризма и краеведения – член жюри;
Сидорук Наталья Петровна, методист Каменецкого государственного районного центра туризма и краеведения – член жюри
Холод Екатерина Павловна, методист Каменецкого государственного районного центра туризма и краеведения – член жюри
Андреюк М.В. –педагог дополнительного образования КаменецкогоГРЦТиК.
ПОВЕСТКА ДНЯ
Об итогах районногоэтапа республиканскогоконкурса «Венок славы»,среди учащихсяучреждений образования Каменецкого района.
Слушали: Холод Е.П., которая отметила, в конкурсе приняли участие31работа учреждений образования.
Не приняли участия в конкурсе ГУО«Верховичская средняя школа», «Войсковская средняя школа», «Волчинская средняя школа», «Дмитровичская средняя школа», «Гимназия г.Каменца», «Средняя школа №2 г.Каменца», «Омеленецкая средняя школа», «Ряснянская средняя школа», «Пограничная средняя школа», «Новоселковская базовая школа», «Ставский детский сад-базовая школа»,«Турнянская средняя школа», Ходосовская базовая школа»Каменецкого района.
2. Рассмотрев материалы конкурса, районное жюри приняло РЕШЕНИЕ:
2.1.Признать победителями в номинации «Изобразительное искусство»и наградить Грамотами отдела по образованию Каменецкого районного исполнительного комитетаследующие работы учреждений образования:
Группа А:
1 место – «Сироты», Курилина Валерия, учащаяся 11 класса ГУО «Беловежская средняя школа», руководитель Тимощук Е.С.
1 место –«Боевой друг», Скипальская Виктория, учащаяся 10 класса ГУО «Новицковичская средняя школа», руководительТысляцкий Н.В.
1место –«Боевое братство», Бут-Гусаим Эвелина, учащаяся 11 класса ГУО «Новицковичская средняя школа», руководитель Тысляцкий Н.В.
1 место – «Простите, что не успел», Шкульдицкая Ольга, учащаяся 11 класса ГУО «Новицковичская средняя школа», руководитель Тысляцкий Н.В.
2 место – «Победа», Савчук Анна, учащаяся 11 класса ГУО «Беловежская средняя школа», руководитель Тимощук Е.С.
2 место – «Отражение атаки», Шкульдицкая Ольга, учащаяся 11 класса ГУО «Новицковичская средняя школа», руководитель Тысляцкий Н.В.
3 место – «Гибель стервятника», Скипальская Виктория, учащаяся 10 класса ГУО «Новицковичская средняя школа», руководитель Тысляцкий Н.В.
3 место – «Вызываю огонь на себя», Бут-Гусаим Эвелина, учащаяся 11 класса ГУО «Новицковичская средняя школа», руководитель Тысляцкий Н.В.
Группа Б:
1 место – «Вечная слава героям Победы», Сирош Виктория, учащаяся 7 класса ГУО Каменюкская средняя школа», руководитель Радыванюк А.В.
1 место – «Память сильнее времени», Янчук Анастасия, учащаяся 9 класса ЦДОДиМг.Высокое, руководитель Дементиюк С.Н.
2 место – «Их подвиг мы в сердце храним», Антончик Ульяна, учащаяся 8 класса ГУО «Видомлянскаяя средняя школа», руководитель Корсаков А.Н.
2 место – «Мой прадед – моя гордость», Стельмах Карина, учащаяся 7 класса ГУО «Каленковичская базовая школа», руководитель Горячко А.А.
3 место – «Подвиг бессмертен», Антончик Ульяна, учащаяся 8 класса ГУО «Видомлянская средняя школа», руководитель Корсаков А.Н.
3 место – «Спасибо дедам за Победу», Якуц Диана, учащаяся 7 класса ГУО «Каленковичская базовая школа», руководитель Горячко А.А.
Группа В:
1 место – «Весна. Победа. Память», Савчук Юлия, учащаяся 5 класса ЦДОДиМг.Высокое, руководитель Дементиюк С.Н.
1 место – «Не повторим!», Куш Кристина, учащаяся 6 класса ЦДОДиМг.Высокое, руководитель Дементиюк С.Н.
1 место – «Краски Победы», Фарапонова Анна, учащаяся 4 класса ГУО «Высоковская средняя школа», руководитель Гапун Н.В.
2 место – «Парад Победы», Прокопук Егор, учащийся 3 класса ГУО «Беловежская средняя школа», руководитель Сергей В.Н.
2 место – «С днем Победы!», Михневич Анна, учащаяся 6 класса ГУО «Каменюкская средняя школа», руководитель РадыванюкА.В.
2 место – «Никто не забыт, ничто не забыто», Сычевич Ангелина, учащаяся 3 класса ГУО «Беловежская средняя школа», руководитель Сергей В.Н.
2 место – «Спасибо деду за Победу», Загоровский Семен, учащийся 3 класса ГУО «Беловежская средняя школа», руководитель Сергей В.Н.
3 место – «Детство», Денисюк Валерия, учащаяся 3 класса ГУО «Беловежская средняя школа», руководитель Сергей В.Н.
2.2Признать победителями в номинации «Декоративно-прикладное искусство» и наградить Грамотами отдела по образованию Каменецкого районного исполнительного комитета следующие работы учреждений образования:
1 место – «Брестская крепость-герой», Быстров Алексей, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Каменца», руководитель Цандо О.Н.
2 место – «На страже нашей Родины», Макаров Илья, учащийся 5 класса ЦДОДиМг.Высокое, руководительМакарова И.К.
3 место –«Подарок из будущего», Филипук Елизавета, учащаяся 6 класса ЦДОДиМг.Высокое, руководитель Горбачук Н.А.
.
2.3Признать победителями в номинации «Венок славы» и наградить Грамотами отдела по образованию Каменецкого районного исполнительного комитета следующие работы учреждений образования:
1 место – «Венок», Свистун Яна, Надина Вероника, Ярмак Анна, учащиеся 7 классаГУО «Свищевская средняя школа», руководитель Михалевич С.П.
2 место – «Букет ветерану», Шиловец Анна. Учащаяся 7 класса ГУО «Видомлянская средняя школа», руководительБрищук Е.Н.
3место –«Вечная слава героям», Сахвон Полина, учащаяся 6 классаГУО «Беловежская средняя школа», руководитель Тимощук Е.С.
2.4Признать лауреатом конкурса и наградить Грамотами отдела по образованию Каменецкогорайонного исполнительного комитета
ГУО «Каменюкская средняя школа», руководитель Радыванюк А.В.;
ГУО «Видомлянская средняя школа», руководитель Корсаков А.Н.
Председатель жюри С.В.Сидорук