Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Туристская база

Каменецкая районная туристская база  на 60 мест открыта в д.Бучемль-3  в сентябре 2016 года (в 11 км от г. Каменец, 35 км от Бреста, 38 км от Беловежской пущи) и является  структурным подразделением Каменецкого государственного районного центра туризма и краеведения. Живописное место, где располагается турбаза, благоприятно сказывается на отдыхе детей и взрослых, позволяет отключиться от городской суеты, увидеть красоту и неповторимость природы.

В Каменецком районе созданы все условия для тех, кто привык жить активно и путешествовать, полагаясь на крепость рук и плечо друга. Вы можете испытать на себе прелесть водных и пеших, лыжных и велосипедных походов, попробовать себя на трассе спортивного ориентирования. К вашим услугам- спортивный скалодром, стрелковый тренажер и лазертаг!  Можно выбрать то, что нужно для счастья, здоровья и активного отдыха именно Вам! Древняя и самобытная, гостеприимная и ласковая Каменецкая земля, девственные леса  спокойные речки, голубые глаза озер и бескрайние, до горизонта, поля встретят вас, как старых друзей!

Работники Центра помогут Вам организовать свой досуг и замечательно провести время. К вашим услугам-  организация экскурсий по Каменецкому району, походов по предложенным маршрутам, проведение соревнований по различным видам туризма, организация игровых программ, а также проживание на базе, приготовление пищи на костре, вечера туристкой песни и другие культурные  программы.

Мы ждем Вас и ваших друзей! Наш адрес:    

Каменецкий район, д.Бучемль -3, ул.Школьная 6/1

тел. 8(016) 31 97092, 8 (016)3167 152

электронная почта:    rctik@kamenec.edu.by

                                        turbaza.kamenec@mail.ru